воскресенье, 18 марта 2012 г.

Освещающая путь

     Ох уж эта мама. Ни к чему не придерешься. Такая искренняя лучезарная улыбка, невинные веснушки на лице, гладкая шелковая кожа и глаза - прекрасные,понимающие,теплые.Иногда присутствие сурового выражение лица,то ли от плохой погоды или постоянный назойливых звонков,кажется мне смешным.Мама просто не умеет злится по-настоящему.Она излучает свет и доброту.Всегда в плохом ищет что-то хорошее,а в хорошем находит безупречное.Вихрь положительной энергетики всегда кружит возле нее, притягивая достойных людей.Она обладает бессмертной чистой душой - ее внутренний духовный мир настолько многообразен и безграничен, что вселенная может показаться не такой бесконечной.










   Мама... - учитель жизни.Всегда смотрю на нее с неким восхищением...На столь юную, но в то же время мудрую.Как же она заботилась о нас, оберегала и защищала от  возможных неприятностей,  влияющих на формирование детской закомплексованности и неуверенности в себе. В ней сформировалась неимоверная сила, неподвластная разрушению. Внутренняя сила - сила женщины, способной творить великие дела."Железная леди" могла бы сказать я, но все же нежности и ласки у нее не занимать.Мама как лучик солнца,озаряющий все вокруг и освещающий дорогу в жизни родных людей.



     Мама научила меня радоваться жизни и не упускать ни одного момента счастья. Ведь вся наша жизнь строится на мелочах и если их не замечать, можно упустить суть самого понимания "счастья". Она сделала все возможное, что бы воспитать нас честными,добрыми,искренними....что бы научить любить. И я очень благодарна ей за это.
Я благодарна ей за то, что с гордостью могу называть ее "мама".

Комментариев нет:

Отправить комментарий